Загородная жизнь: развлечения

​Современный образ жизни в мегаполисе с каждым годом поднимает планку темпа жизни в крупных городах. Нам необходимо все делать быстрее, и это истощает наши силы, что после таких дней нам хочется тишины и спокойствия, размеренного отдыха. Порой так хочется окунуться в мир, где звуки окружающие вас – это отголоски природы, где до водной глади рек подать рукой, где время течет так размеренно и каждая секунда, проведенная здесь, наполняет вас бодростью и радостью от красоты вокруг. Теперь нет необходимости лететь или ехать далеко, достаточно добраться до коттеджного поселка.

Откройте для себя территорию коттеджного поселка Долина Грин, который находится в Нижегородской области, в 15 км от центра Нижнего Новгорода. На территории Зеленого Города большая часть территории покрыта зеленью и лесами. В парках вы обретете прохладу в жаркий и сухой день. Здесь расположены санаторий и база отдыха, готовые предоставить вам свои услуги по укреплению вашего здоровья.

Вы скажете, что загородный дом в Нижегородской области – это формат спокойного размеренного отдыха, мы ответим это не всегда так.

На территории коммерческого поселка Долина Грин вы можете провести любое мероприятие, начиная от дня рождения, корпоративного мероприятия и заканчивая свадьбой под открытым небом с запуском фонариков в небо.

Летом природа особенно красива и зеленый оттенок наполняет все вокруг, а сам воздух пьянит и манит вас. Именно в это время года мы особенно хотим впечатлений.

Что делать летом за городом?

  • Вы можете прогуляться по тенистому парку и окунуться в прохладу под тенью деревьев, наслаждаться трелью птиц и звуками природы. Вы можете пройтись вдоль речки Кудьма, которая находится в 200 м от поселка или прогуляться около 2 км до великой и могучей реки Волга.
  • Окунуться с головой в атмосферу и азарт рыбалки, которую вам предложит небольшая речка Кудьма или обширные, полноводные берега реки Волга.
  • Прокатиться на велосипедах по тенистым дорожкам парка или асфальтированным дорогам поселка. Это доставит бодрящее ощущение и подарит радостное настроение для вас и ваших близких.
  • Купаться и загорать на берегу реки, а также плавать на лодке по могучей реке Волга.
  • Провести время с друзьями на пикнике под открытым небом.
  • Активно провести выходные за рулем квадроцикла, исследуя леса и поля.
  • Устроить настоящие испытания для себя и родных в пейнтболе и других командных играх.

Что делать зимой за городом?

  • Укрепите свое здоровье прогулкой на лыжах с семьей, обретите бодрость и позитивный заряд на рабочую неделю.
  • Покорите на снегоходе снежные леса и просторные поля, покрытые глубоким и непроходимым снегом.
  • Отправьтесь с семьей на каток, который расположен неподалеку на территории санатория ВЦСПС

Но не думайте, что все развлечения ограничиваются только предложенными выше. Не далеко от поселка, расположен круглогодичный детский лагерь “Чайка”. Перед вашими детьми распахнутся двери в сказку, несмотря на то, в какой период ваш ребенок попадет в эту сказку: на летний или зимний заезд. Море впечатлений, горы радости, новые друзья и горящие глаза ребенка вам будут гарантированы, так как программа лагеря настолько тщательно и с фантазией проработана его первоклассными вожатыми, что ваш ребенок захочет вернуться сюда.

Мы предлагаем вам не просто новый дом загородом в лесном массиве и лесопарковой зоной, где находятся санатории и базы отдыха. Мы предлагаем нечто большее – инвестиции в ваше здоровье и настроение, которые будут радовать вас каждое утро под звуки пения птичек и шелестения листвы на деревьях от дуновения ветра. Наслаждайтесь каждым мгновением проведенным здесь.

Подробно расскажем вам о нашем посёлке, домах и условиях покупки. Ответим на все ваши вопросы.

+7

Мы позвоним вам в течение дня, в рабочее время, и ответим на все вопросы!

Политика в отношении обработки персональных данных