Мифы о загородном доме

В сознании отечественного обывателя в период советского прошлого десятилетиями формировалось мнение о престижности жизни в городе. Как результат, мы сегодня наблюдаем буквально перенаселение в городах и настоящую борьбу за квадратные метры в многоэтажных «скворечниках».

В последние годы отмечается активное развитие пригородного строительства и формирование новой психологии у городских жителей. Происходит переоценка понятия комфортного проживания. Примером новых возможностей является загородный поселок в Нижегородской области DOLINAGREEN. Он включает в себя несколько форматов архитектурного предложения:

Проект еще на этапе возведения вызвал живой интерес. И просто удивительно, как часто менеджерам компании Долина Грин приходится отвечать на вопросы клиентов, которые, казалось бы, вообще не должны были бы возникать! Поэтому сегодня мы решили развеять все укоренившиеся в сознании общественности мифы и представить загородный поселок и жизнь в нем в реальном свете!

Миф №1. Купить коттедж – это дорого.

Диапазон цен на качественную недвижимость имеет большой разброс. Если сравнить цену на коттедж в КП «DOLINAGREEN», то она окажется ниже, чем цена на равноценное жилье в центре Нижнего Новгорода. Нюанс в том, что с поиском подходящей квартиры в центре еще возникнут немалые сложности. А наше предложение в данный момент актуально, доступно и сопровождается возможностью получить скидку!

Миф №2. Комфорт проживания в коттедже уступает комфорту квартиры.

Корни этого мифа уходят в прошлый век, когда действительно жизнь жителей в сельской местности была лишена удобств. Но современный загородный поселок не вызывает ассоциаций с жизнью у «бабушки в деревне». Коттеджи в КП «DOLINAGREEN» обладают всеми необходимыми удобствами и коммуникационными системами. Ситуации с отключением горячего водоснабжения, света или отопления здесь невозможны в принципе в отличии от городских квартир, обслуживаемых нашими, к сожалению, несовершенными коммунальными службами.

Миф №3. Дорога из дома и домой будет занимать много времени.

Еще один миф, который не имеет никакого отношения к КП DOLINAGREEN. Данный загородный поселок имеет уникальное расположение – всего в 15 км от Нижнего Новгорода. Добраться из центра города даже в час пик можно не более, чем за полчаса. Этому способствует расположение поселка на пересечении трех трасс, всегда есть возможность выбрать оптимальный маршрут, минуя пробки.

Миф №4. Высокая стоимость содержания дома.

Действительно, дом требует чуть больше внимания, чем квартира. Но если вы выбираете современный загородный поселок в Нижегородской области в Долина Грин, то поддержание дома не вызовет особых сложностей, а первые ощутимые вложения вряд ли потребуется ближайшие 20 лет. Что касается энергообеспечения, то сегодня существует огромное количество энергосберегающих решений, в том числе системы «умный дом». Они позволяют оптимизировать и минимизировать затраты на содержание.

Миф №5. Изолированность от общества.

Говорить об изолированности в современном обществе в принципе сложно. Развитие технологий, распространение интернета и инновационные каналы связи чаще усложняют задачу уединиться. Но если всё же вы беспокоитесь об отсутствии живого общения, то совершенно напрасно! Во-первых, загородный поселок Долина Грин в Зеленом городе – это комплекс, идеально подходящий для проживания детей с семьями. При этом предполагается создание однородной социальной среды жильцов. Во-вторых, на территории развита инфраструктура – есть спортивно-оздоровительный комплекс, детские и спортивные площадки. В-третьих, преодолеть расстояние в 15 км до Нижнего Новгорода можно за считанные минуты.

Остались сомнения или возникли вопросы? Просто свяжитесь с нами и начните обустраивать свою жизнь по-новому!

Подробно расскажем вам о нашем посёлке, домах и условиях покупки. Ответим на все ваши вопросы.

+7

Мы позвоним вам в течение дня, в рабочее время, и ответим на все вопросы!

Политика в отношении обработки персональных данных