Публикации

Таунхаусы, твинхаусы, квадрохаусы, флетхаусы и лейнхаусы - Что это такое?

​В качестве серьезного конкурента просторным квартирам и достойной альтернативы загородным коттеджам эксперты по недвижимости называют таунхаусы. Риэлторы настойчиво предлагают клиентам обратить внимание на дуплесксы и твинхаусы, присмотреться к практичным квадраксам, оценить оригинальность элегантных лейнхаусов.

читать полностью
Загородная жизнь в DOLINAGREEN: развлечения

​В DOLINAGREEN переезжают ради комфортной жизни в тихом, экологически чистом месте на опушке леса. Это один из самых живописных и уютных уголков в Нижегородской области, расположенный совсем недалеко от города. Коттеджный поселок находится в Зеленом городе. Это охраняемая природная территория, бальнеологический курорт.

читать полностью
Стили интерьера для коттеджа

​​У каждого человека свое представление об идеальном доме. Кому-то нравится массивная мебель из натурального дерева и этно-циновки. Кому-то по душе голая кирпичная кладка или вычурная лепнина на потолке. В одном покупатели загородных домов сходятся: здесь хочется создать особую атмосферу. Спокойную, без городского шума и суеты.  Отделка таунхауса должна соответствовать ожиданиям владельца и подчеркивать единение с природой.

читать полностью
Плюсы и минусы инвестирования в недвижимость

​Наличие свободных денежных средств предполагает их выгодное вложение. К числу самых надежных и актуальных инвестиций относят инвестирование в недвижимость. При этом у потенциального инвестора есть возможность стать участником долевого строительства на начальном этапе либо купить готовое строение. При всей привлекательности инвестирование в недвижимость не лишено определенных рисков.

читать полностью
Плюсы и минусы жизни в таунхаусе

​Существует много людей, желающих жить за городом, в окружении природы, но с сохранением всех городских удобств в виде водопровода, отопления и подведенного газа. Таким условиям соответствуют таунхаусы — многоуровневые коттеджи с соседями за стеной. А вот удобно ли в них жить и к чему нужно быть готовыми, мы сейчас разберем.

читать полностью
Как выбрать коттедж для покупки?

Если еще несколько десятилетий назад жилье в коттеджных поселках выглядело богато и роскошно, то в современных реалиях какой-то вычурности уделяется гораздо меньше внимания. Сегодня куда более востребованным и популярным направлением является умеренное благородство, и даже простота. Сегодня можно купить коттедж за ту же сумму, что и квартиру в мегаполисе.

читать полностью
​Плюсы и минусы жизни в коттеджном поселке

​Каждый человек рано или поздно задумывается о том, чтобы оставить каменные джунгли и перебраться поближе к природе. Оптимальный вариант – переехать жить в коттеджный поселок. Но если вы еще терзаетесь сомнениями и не уверены, что готовы променять мегаполис, стоит изучить все плюсы и минусы жизни в коттеджном поселке.

читать полностью
Где безопаснее жить: в коттедже или в квартире?

​Жилищный вопрос всегда остается первостепенным в жизни любого человека. При выборе варианта между квартирой и коттеджем часто возникает дилемма: где безопасней жить? Данный вопрос не является простым и его следует разбирать, основываясь на достоверных фактах.
Давайте разберем некоторые из них.

читать полностью
От чего зависит стоимость коттеджа?

​С каждым годом все больше жителей мегаполисов обращают внимание на загородные дома. Загородный дом — достаточно дорогое удовольствие, поэтому  у покупателей возникают мысли о возможности сэкономить. Чтобы совершить выгодную покупку, нужно четко понимать, из чего складывается цена таунхауса или индивидуального загородного коттеджа.

читать полностью
Загородная жизнь: развлечения

Современный образ жизни в мегаполисе с каждым годом поднимает планку темпа жизни в крупных городах. Нам необходимо все делать быстрее, и это истощает наши силы, что после таких дней нам хочется тишины и спокойствия, размеренного отдыха. Порой так хочется окунуться в мир, где звуки окружающие вас – это отголоски природы, где время течет так размеренно.

читать полностью
О жизни в таунхаусе

Еще в детстве во время поездок к бабушке за город я решил для себя, что хочу жить в своем доме.
​При поиске недвижимости мне попалось объявление о продаже таунхаусов в коттеджном поселке Долина Грин. Это не Нижний Новгород, однако расстояние от черты города в 15 км меня не пугало. Зато таунхаус расположен на территории Зеленого Города.

читать полностью
Мифы о загородном доме

​В последние годы отмечается активное развитие пригородного строительства и формирование новой психологии у городских жителей. Происходит переоценка понятия комфортного проживания. Примером новых возможностей является загородный поселок в Нижегородской области DOLINAGREEN. Он включает в себя несколько форматов архитектурного предложения.

читать полностью
Новый год в коттеджном посёлке

Вариантов для встречи Нового года множество, люди стараются выбрать идеальное место и компанию для самой яркой ночи в году. Сделать выбор сложно. Ведь хороших вариантов очень много. Это и дорогой ресторан, и уютное кафе, и домашний вечер, и арендованный коттедж или номер отеля. Рассказываем об особенностях празднования в коттеджном посёлке.

читать полностью
Зелёный Город для вас

Зелёный Город - это природные богатства и их доступность. Долина Грин расположена рядом с рекой Кудьмой и лесным массивом. При этом из посёлка легко добраться до других населённых пунктов. В Долине Грин есть всё необходимое для повседневной жизни, поэтому вы вольны выбирать, забыть о городской суете насовсем, или наведываться в город как можно чаще.

читать полностью
О Зеленом Городе в Нижнем Новгороде

​Зелёный город - курортный посёлок, расположенный на территории Кстовского района в Нижегородской области. Он является строго охраняемым памятником природы. Популярность у жителей это место приобрело благодаря прекрасной природе, хорошей экологии и близости к цивилизации - на машине от центра Нижнего Новгорода можно добраться за 30 минут.

читать полностью
Квартира или дом, что лучше?

Квартира или дом, что лучше? Казалось бы, бесспорны преимущества индивидуального дома перед квартирой, тем более что между ними нет существенных различий по стоимости. Однако остается немало приверженцев городского образа жизни - квартиры пользуются высоким спросом. Что же лучше: дом или квартира? Давайте порассуждаем.

читать полностью
Частный дом, дача, коттедж, особняк, усадьба – типы индивидуальных жилых домов

​Индивидуальный жилой дом - всегда актуальная и привлекательная тема для проектирования и строительства. Какие типы индивидуальных домов существуют и в чём их различия? ​Давайте разберём.

читать полностью
Как выбрать коттеджный поселок?

На сегодняшний день под брендом "Коттеджный поселок" можно увидеть сотни различных предложений. Особенно много таких поселков строится вблизи крупных городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород. Люди покупают дома в коттеджных поселках как дополнительное жилье (при наличии городской квартиры), так и в качестве основного места жительства.

читать полностью
Квадрохаусы и их преимущества

​​Главное преимущество квадрохауса - это приобретение загородного коттеджа по цене квартиры. Обладатели наших квадрохаусов получают коттедж в несколько этажей с отдельным земельным участком, парковкой или гаражом и автономной системой отопления - то есть практически то, что получили бы, приобретя особняк.

читать полностью
Дуплексы, таунхаусы и квадрохаусы – сравнение, основные отличия

Что такое коттедж, знают все, но не все представляют, какие у коттеджей бывают разновидности. В этой статье мы разберем, что такое дуплексы. квадрохаусы, а также таунхаусы классического вида и в чем их различия.

читать полностью
Заезжай и живи!

Готовый дом с VIP-отделкой ждет своих новых жильцов! Все готово для жизни. Прекрасная цена - 7,8 млн.руб.

В подарок покупателю мы готовы обустроить зону барбекю на террасе!

читать полностью
День рождения Dolina Green

27 сентября 2015 на свежем воздухе в Зеленом Городе состоялось празднование второго Дня рождения загородного поселка Dolina Green.

Откройте публикацию и узнайте, как проходил праздник!

читать полностью

Подробно расскажем вам о нашем посёлке, домах и условиях покупки. Ответим на все ваши вопросы.

+7

Мы позвоним вам в течение дня, в рабочее время, и ответим на все вопросы!

Политика в отношении обработки персональных данных